На днях в столице Украины состоялась тематическая вечеринка, посвященная презентации выходу книги Ukrainian women in VOGUE. На мероприятии присутствовала множество знаменитостей, среди которых Тина Кароль – одна из украинских звезд украсившая обложку модного глянца, Вера Брежнева, модели Алла Костромичева, Наталья Гоций и многие другие. Популярная телеведущая Маша Ефросинина так же засветилась на звездном пати. Снимками с мероприятия Маша поделилась в своем в Instagram.

Маша Ефросинина на презентации книги Ukrainian women in VOGUE

"Как вспышка прошлой жизни, случилась презентация книги @vogue_ukraine Ukrainian Women in Vogue. Героинь пришло около десятка, а в книге их 60. Рада быть частью такой мощной компании женщин, меняющих мир своей деятельностью #женщиныспасутмир", - подписала фотографии Ефросинина.

Стоит отметить, что в отличие от Тины Кароль, которая появилась на вечере в роскошном сексуальном платье, Ефросинина предпочла надеть строгий лаконичный костюм серого цвета. Мария появилась в укороченных широких брюках и удлиненном жакете с широкими плечами, под которым виднелась черная шелковая рубашка. Дополнили образ высокие кожаные сапоги и брендовая сумка от Christian Dior.

Маша Ефросинина в сером брючном костюме показала безупречный деловой лук

Завершением стильного аутфита стала красивая укладка и макияж в нюдовых оттенках и насыщенный красный маникюр. Из украшений Маша надела золотые серьги-кольца.

Маша Ефросинина в сером брючном костюме показала безупречный деловой лук

К слову, Маша, как всегда выглядела безупречно. А что ты думаешь по поводу нового образа звезды?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой