Певица Настя Каменских внимательно следит за модными новинками и одна из первых применяет их в своих повседневных образах. Поклонники внимательно следят за публикациями звезды и часто берут с нее пример. На радость фанатов, Каменских часто меняет наряды и с удовольствием демонстрирует их в своем Instagram.

Так, на днях певица продемонстрировала идеальный осенний образ, который состоял из оригинального пальто-косухи бежевого цвета и джинсы-«варенки». Дополнили стильный аутфит черно-белые кроссовки на массивной подошве и небольшая кожаная сумка от Kurt Geiger.

Настя Каменских показала стильный осенний образ

"Готовлю для вас кое-что очень теплое, что будет согревать ваши сердца даже в самую прохладную погоду. Скоро все узнаете. А пока - одевайтесь теплее и согревайте друг друга", - подписала фотографии звезда.

« А что за пальтишко ? ?? Классное 💖», «Вы такая бомбичная❤️❤️», «Крутая и очень красивая 💖», «Така стильна 🔥», «Анастасия, вы такая красивая, потрясающая, 😍ваша улыбка просто чудо☺️», «Какое красивое пальто😍», «Ну как же красивая женщина 😁 Эталон ! Красота Настя !»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового образа Насти Каменских?

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой