Впервые в истории журнала Vogue одна из самых знаменитых украинских звезд стала главной героиней обложки. Речь идет о восхитительной Тине Кароль. Вчера вечером, 9 ноября, модный глянец собрал вечеринку в честь презентации выпуска. Конечно же на ней засветилась и главная героиня. Фотографии с вечеринки популярная певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Тина Кароль на вечеринке Vogue

На снимках Тина позирует в невероятно сексуальном наряде. Розовое платье в гусиную лапку с пикантным декольте и прозрачной вставкой под грудью от британского бренда David Koma, идеально подчеркнул ее фигуру. Дополнили пикантный образ игривые капроновые гольфы черного цвета и элегантные туфли на шпильке. Завершением вечернего аутфита стали роскошные украшения от Cartier, а именно - серьги-подвески и массивное кольцо.

Тина Кароль на вечеринке Vogue

Тина Кароль на вечеринке Vogue

Свои роскошные белокурые волосы Тина уложила красивыми голливудскими локонами, а на лицо нанесла яркий макияж с нежно-персиковыми тенями и глянцевой помадой любимого красного цвета.

Тина Кароль на вечеринке Vogue

Стоит отметить, что выглядела Кароль в этом образе очень соблазнительно и сексуально. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой