Никто не будет отрицать, что уютные кардиганы вот уже несколько сезонов подряд занимают одну из лидирующих позиций в рейтинге самых горячих трендов. Пожалуй, нет ни одной женщины, которая бы не мечтала иметь в своем гардеробе хоть один красивый кардиган.

Самые модные кардиганы осени 2020

Обычно кардиган носят вместо жакетов и пальто. Помимо комфорта и тепла, главной особенностью кардигана является его универсальность, т.е. его мошно спокойно носить как с классической, так и со спортивной одеждой. Например, как это сделала телеведущая Лилия Ребрик.

На страничке украинской знаменитости появилось фото, на котором Лилия позирует на фоне красивого осеннего пейзажа. На ней светлый трикотажный костюм и кроссовки, поверх которого наброшен длинный кардиган с крупным цветочным принтом. Волосы Лилии распущенны, а на лице нет ни грамма макияжа.

Лилия Ребрик показала безупречный осенний лук

Стоит отметить, что этот же кардиган Лилия демонстрировала весной. Тогда она надевала его вместе с джинсами и свитером.

Лилия Ребрик показала безупречный осенний лук

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой