Сложно не согласиться с тем, что 62-летняя актриса Шерон Стоун уверенная в себе женщина, которая не боится показать себя такой, как есть на самом деле. К сожалению, в последнее время, знаменитость редко появляется на публике. Общаться с поклонниками Шэрон предпочитает через соцсети. На радость поклонников, свою страничку в Instagram она посещает регулярно. На снимках Шэрон позирует сама, иногда вместе с детьми. А недавно голливудская дива опубликовала забавный снимок со своим домашним питомцем.

На снимке Шерон запечатлена абсолютно без макияжа, в обычном домашнем халате с цветочным принтом. На руках у нее сидит любимый французский бульдог по кличке Бандит.

"Бандит так взволнован своей толстовкой с жилетом от Dsquared2. Спасибо, ребята", - поблагодарила дизайнеров бренда Дина и Дена Кейтенов звезда.

Несмотря на то, что сама актриса не смотрит в кадр, рассмотреть ее натуральное лицо все же возможно. Стоит отметить, что в свои 62 года без помощи стилистов и визажистов она выглядит очень достойно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Шерон Стоун показала фанатам, как отдыхает с подружкой возле бассейна. Снимки актрисы в купальнике имели большой ажиотаж в Сети. Поклонники наперебой восхищались ее природной красотой и умоляли раскрыть секрет молодости.

Фото: Getty Images

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой