Певица Наталья Могилевская в последнее время радует поклонников своими стильными преображениями, одним из которых была кардинальная смена цвета волос. Из роскошной шатенки певица превратилась в эффектную блондинку. Кардинальная смена имиджа повлекла за собой и смену гардероба.

Так, на днях в Instagram Могилевской появилась новая фотография. Снимок был сделан во время прогулки по Оболонской набережной. В кадре певица позирует в суперстильном кожаном плаще классического кроя и темно-синих джинсах. Дополнили образ черный облегающий топ с круглым вырезом и маленькая сумка – получился безупречный осенний аутфит.

Свои белокурые волосы Могилевская уложила в мелкие волны, придав им мокрого эффекта, а на лицо нанесла красивый натуральный макияж с акцентом на глаза. Губы певица накрасила матовой помадой бежевого цвета.

Как только фотография появилась в Сети, ее тут же стали комментировать. Многие фанаты отметили, стильный образ певицы и написали, что в этом наряде Наталья похожа на американскую суперзвезду.

"Стильно", "Вы здесь похожа на американскую суперзвезду", "Я Вами восхищаюсь! Вам очень к лицу быть блондинкой", "Какая же вы красивая", – писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой