Дизайнер Виктория Бекхэм давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных женщин планеты. Всегда женственная, яркая и элегантная она поражает не только своим умением преподнести себя, но и мастерством сочетать между собой вещи различных стилей, цветовых решений и фактур. Буквально каждое появление британской знаменитости вызывает восторженные комментарии не только поклонников, но профессиональных стилистов.

Так, в Instagram Виктории появилась новая фотография, где она позирует вместе со знаменитым мужем Дэвидом. Дизайнер предстала в суперстильных двухцветных джинсах-клеш, которые соединила со свободным свитером с высокой горловиной терракотового цвета с контрастными темно-синими рукавами. Дополнили образ обувь на высоком каблуке, укладка и нежный макияж в естественных оттенках.

Ее супруг Дэвид Бекхэм предпочел надеть белую рубашку, серый твидовый пиджак и стильные вельветовые брюки коричневого цвета. Особое внимание привлекали высокие сапоги с состаренной потертой кожи.

А на днях дизайнер показала поклонникам еще один интересный наряд от собственного бренда. На фото Виктория позирует в оригинальном трикотажном костюме, состоящем из свободного свитера с высокой горловиной и длинной юбки в тон. Особое внимание привлекает оригинальная расцветка в виде широких вертикальных полос разного цвета. Свой стильный аутфит миссис Бекхэм дополнила стильными бежевыми сапогами с широким голенищем и открытым носком.

Стоит отметить, что выглядела Виктория в этих образах очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

А как тебе новый образ Виктории Бекхэм?

Смотри видео по теме:

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением осени, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде этой осенью, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой