Невидимая сила воздуха во флаконе - непосильная задача, на которую мог осмелиться только Bvlgari Man.

Воздух неуловим, но в нем живет ощутимая сила. Он может питать огонь или тушить его своим дыханием. Он обладает способностью превращать воду в лед или заставлять реку течь быстрее.

Воздух может заполнить тишину или заставить слово прозвучать по всей долине. Он способен изменять вещи, особенно внутри нас. Жизнь начинается с дыхания. Бросает ли жизнь вызов или награждает победой, началом всему служит дыхание. Вдох сосредотачивает, обостряет нашу решимость, ощущение сил и жизненной энергии, которые уже существуют внутри. Когда мы наполняем легкие воздухом, мы настраиваемся на наиболее совершенное, естественное самовыражение.

Сделайте вдох. Сила воздуха наполняет тело, проясняет мысли и делает видение более четким. Ваши сомнения развеиваются, уступая место ясным целям и амбициозным задачам. Удержите воздух внутри и впитайте каждую частичку жизненной энергии. Ваше сознание становится яснее: теперь Вы знаете, чего хотите и как этого добиться. Выдохните. Больше нет преград между тем, где Вы находитесь, и тем, к чему Вы стремитесь, между здесь и сейчас, и самыми широкими горизонтами. Жизнь наполненна неожиданностями.

Что бы день ни принес — какие бы вершины не ждали впереди — у Вас есть все необходимое, чтобы остаться на высоте и двигаться дальше. Ведь именно на вершине мира вас ждет самый незабываемый вид, где собственное величие может быть наиболее ясно ощутимо. Мы покоряем не горы, а самих себя.

Больше интересных рецептов можно найти на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.