В последнее время певица Камалия ведет активную деятельность в Сети. Еще в период болезни китайским вирусом (напомним, что у Камалии переболела вся ее семья) певица стала выпускать прямые эфиры, где подробно рассказывала о течении болезни и делилась рекомендациями, которые получала от отечественных и зарубежных докторов. После выздоровления Камалия подробно рассказывала о восстановлении, а на днях певица сообщила, что отправляется вместе с мужем в Германию, чтобы пройти более детальное обследование на последствия COVID-19.

В одном из своих сториз из заграницы певица опубликовала видео, на котором позирует сидя в кресле в лосинах и облегающем свитере с объемными рукавами, расшитыми множеством стразов. Дополнили эффектный образ стильные ботильоны на устойчивом широком каблуке и несколько золотых украшений - цепочка с кулоном, кольца и сережки. Завершением повседневного аутфита стала укладка в виде высокого конского хвоста и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что выглядела певица в этом образе очень эффектно. Трудно не заметить, как лосины и свитер идеально подчеркнули ее стройную фигуру – выглядит сейчас Камалия как настоящая модель.

Напомним, ранее мы писали о том, что самая богатая певица Украины Камалия похвасталась своим урожаем, который собрала на импровизированным огороде, организованным в период начала пандемии. А на днях певица показала фотографии с пикника. Вместе с Арабеллой, Мирабеллой и несколькими друзьями семьи Камалия отправилась в лес за грибами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой