В последнее время София Ротару практически не выходит на публику. Артистка не дает сольных концертов и не посещает светские тусовки. Теперь фанаты легендарной артистки могут видеть ее только на фотографиях, которые появляются на ее личной страничке в Instagram и на многочисленных фан-аккаунтах звезды. Так, на днях в одном из микроблогов появилась редкая фотография, которая была сделана несколькими годами раньше.

На снимке любимая исполнительница позирует в повседневном наряде. На ней симпатичное розовое платьице с необычным принтом в виде красных губ и белых облачков, которое дополнено стильными белыми кроссовками. Особое внимание привлекает модная стрижка боб каре. Вот уже несколько лет подряд певица не изменяет ей. Красивый каштановой оттенок волос идеально подчеркивает цвет кожи и делает черты лица певицы более выразительными.

«Сонечка , Вы прекрасны !!!», «София Михайловна здравствуйте красатулечка супер💋💞», «Несравненная София Ротару! Безмерно любим от молодой девушки до сегодняшних дней, которая стала уже бабушкой очаровательных внуков! Огромного здоровья, силы, энергии ей!😍»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что действительно на этом фото Ротару выглядит очень эффектно. А что ты думаешь по поводу нового образа певицы?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой