Певица Светлана Лобода после двух родов находится в отличной физической форме. В своих интервью знаменитость не раз рассказывала, что она уделяет этому немало времени и ежедневно занимается спортом и пристально следит за питанием. Даже находясь на отдыхе, звезда не пропускает тренировок. Так, странице в Instagram есть видеоролик, на котором запечатлена одна из тренировок. Светлана в эффектной спортивной форме, состоящей из лосин цвета хакки и черной футболки, демонстрирует феноменальную растяжку.

Результат впечатляет - в свои 38 лет певице удалось не только сохранить прежние формы, но и кардинально их видоизменить.

«Артист должен стремиться всегда к 💯 тной эффективности. Поэтому : 1. Спорт 2. Любовь 3. Работа над собой…хочу в тепло, но иду в зал 🤷‍♀️🧘‍♀️🤸‍♀️», - подписала видеоролик знаменитость.

Стоит отметить, что растяжка Лободы ничуть не уступает растяжке «королевы шпагатов» Анастасии Волочковой. Так сложилось, что в последнее время бывшая прима Большого театра поражает не своими творчеством, а многочисленными и порой неуместными фото с раздвинутыми ногами.

На фоне всего этого Лобода выглядит очень достойно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что растяжка Волочковой уже давно не вызывает восторга у ее фанатов. Недавно в Сети даже сделали видео, на котором бывшую приму-балерину сравнили с ее коллегой Ульяной Лопаткиной. После обнародовнных кадров талант Анастасии как балерины был поставлен под сомнение.

Смотри видео по теме:

Напомним, что несколько лет подряд певица Светлана Лобода была верна одной и той же прическе – длинные, ниже плачь волосы, которые она периодически перекрашивала в разные цвета, а на днях артистка поразила кардинальными переменами. В микроблоге певицы появилась новая фотография, на которой она позирует с самой модной стрижкой сезона. Обрезав длинные пряди, Лобода сделала супер стильное каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой