Певица Надя Дорофеева внимательно следит за всеми модными трендами и активно внедряет их в свой гардероб. Благодаря этому ее образы всегда выглядят актуально. Как известно в 2020 году одно из актуальных направлений – теплые вещи светлых расцветок, которые собраны в единый total look.

Свой новый стильный образ на осень 2020 знаменитость продемонстрировала на своей личной странице в Instagram. На фотографии Надя позирует в свободном свитере с горловиной молочного цвета и идентичных брюках So DODO. Дополнили образ суперстильная сумка-банан от Prada. Особое внимание привлекает необычный фасон брюк с высокой талией и оригинальной застежкой. Завершением образа стала красивая укладка с живыми прядями и легкий чють заметный макияж.

Под эффектным кадром певица сообщила не слишком приятную новость.

«Мое лицо, когда выезжая из дома, подумала, что я хороший водитель, проехала 2 километра и врезалась в другую машину», - написала Надя Дорофеева.

Многие поклонники исполнительницы решили поддержать ее и оставили под снимком приятные комментарии:

"Надеемся, с тобой все хорошо", "Если бы в мою машину врезалась машина Дорофеевой, я бы прыгала от счастья", "Надя, аккуратнее. Мы любим тебя", "Это все 2020 – ты хороший водитель", "Надя, будь осторожней, мы за тебя переживаем", - пишут в Сети.

Напомним, что недавно Дорофеева показала, чем лучше Каменских: любимые женщины Потапа устроили настоящую битву образов. Известно, что эпатажный стиль Дорофеевой давно стал ее визитной карточкой. Мало кто может похвастаться такими достижениями среди отечественных звезд, единственно, кто может конкурировать с Надей, так это только Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой