Певица Джамала всегда выбирает образы, подчеркивающие ее индивидуальность. Это касается не только сценических нарядов, но и одежды на каждый день. Например, на днях артистка показала суперстильный повседневный образ с широкими джинсами и дутым пуховиком, а вчера Джамала продемонстрировала оригинальный аутфит с леопардовым принтом. Причем, ей удалось сочетать между собой сразу несколько вещей с хищными расцветками.

Так, в своем Instagram артистка поделились новыми кадрами с эффектной фотосессии. Для модного фотосета Джамала выбрала платье-халат в мелкий леопардовый принт, а сверху надела оригинальное пальто из эко-меха с аналогичным, только более крупным рисунком.

Джамала показала, как правильно сочетать леопардовые принты

Джамала показала, как правильно сочетать леопардовые принты

Стоит отметить, что визуально это выглядело очень оригинально. Несмотря на предостережения стилистов, которые утверждают, что леопарда не должно быть слишком много в одном образе, Джамале удалось создать эффектный и очень гармоничный аутфит.

Джамала показала, как правильно сочетать леопардовые принты

Конечно же поклонники не могли этого не заметить и наперебой осыпали певицу комплиментами: "Вау, какая красота!", "Леопард – это классика", "Круто", "Красотка", писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой