Для того, чтобы обычный классический костюм не выглядел скучно его дополняют различными аксессуарами. Кто-то выбирает яркую обувь, а кто то делает акцент на трендовых украшениях.

Так, в Instagram популярной телеведущей и одной из самых стильных звезд отечественного телевидения Маши Ефросининой появилось новое фото, где знаменитость позирует в классическом черном костюме, состоящем из жакета в стиле оверсайз и брюк с защипами. В сочетание к костюму Маша подобрала самый беспроигрышный вариант и надела обычную белую блузу с круглым вырезом.

Маша Ефросинина в черном костюме и трендовых украшениях

Чтобы придать образу изюменки Маша надела несколько трендовых украшений. А именно – массивную цепь с крупными звеньями золотистого цвета, оригинальные круглые серьги и несколько колец в форме шара и плоского круга.

Завершением образа стала укладка в виде собраного пучка и красиво уложенной челки и макияж с небольшими стрелками и нюдовой помадой на губах.

Стоит отметить, что благодаря украшениям образ Маши стал выглядеть более элегантно и невероятно стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой