Неоднократно парики Пугачевой становились предметом обсуждения в Сети. Примадонну часто ругали за пристрастие к ним и даже высмеивали, когда она появлялась на публике в несуразных шиньонах, которые, по мнению фанатов, выглядят очень смешно. Как правило, Пугачева надевала лохматые пряди по бокам, а иногда добавляла объем сзади.

Но иногда певица радует поклонников появлением без пресловутых париков. Так, на днях на одном из фан-аккауте звезды появилась фото, где Алла Борисовна позирует со своими натуральными волосами.

На снимке Примадонна предстала с аккуратно уложенными волосами, которые подстрижены под классическое каре с ровной густой челкой.

Стоит отметить, что с этой стрижкой Пугачева выглядит совершенно по-другому. Удачная длинна подчеркивает овал лица и скулы, а челка делает образ более моложавым. А что ты думаешь по этому поводу?

Только недавно Сеть взорвало новое фото Аллы Пугачевой. Публикация в Instagram, где Галкин похвастался сексуальными стройными ножками любимой жены в ультракоротких шортах, поизвила настоящий фурор. Поклонники были вне себя от восторга. Но, они еще не знали, что увидят нечто более «шокирующее», а именно - лицо Примадонны вблизи после слухов о новой пластике.

Напоминаем, что давняя подруга Пугачевой певица София Ротару так же поразила новым преображением, как стало известно, к очередному Дню рождения артистка сделала пластику. Как выглядит Ротару после операции, можно увидеть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой