Певица и телеведущая Оля Цибульская уже давно имеет свой неповторимый стиль, который идеально подчеркивает ее яркий взрывной характер. Некоторые поклонники считают ее настоящей «иконой стиля» и даже пытаются ей подражать.

Стоит отметить, что Оля всегда открыта для экспериментов и с удовольствием примеряет на себя разные, порой даже кардинально противоположные стили. Так, совсем недавно знаменитость позировала в самых обычных джинсах и куртке, а сегодня щеголяет по Киеву в эффектном леопардовом наряде.

На снимке, который появился в Instagram, Цибульская предстала в роскошном костюме с ярким животным принтом, состоящем из длинной узкой юбки и приталеного удлиненного жакета. Дополнили эффектный наряд трендовые сапоги-чулки бежевого цвета и красное пальто, которое Ольга держит в руках. Завершением стильно аутфита стала красивая стрижка с модной укладкой и яркий макияж.

К слову, в этом сезоне одно из самых актуальных направлений – вещи с леопардовой расцветкой. Многие знаменитости с удовольствием примеряю на себя этот модный тренд. Образ Оли Цибульской получился самым эффектным. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Как мы писали ранее, в связи с карантином из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой