Супруга Владимира Зеленского Елена, находясь в статусе первой леди, уже успела продемонстрировать десятки стильных деловых аутфитов. Каждый из них, несомненно, достоин внимания. Недавно, на встрече с женщинами-послами Леди Зе продемонстрировала оригинальный образ с брюками-палаццо и удлиненной рубашкой в полоску, а сегодня, 5 ноября, Елена представила новый, не менее эффектный деловой наряд.

Елена Зеленская

На фотовыставке, которую первая леди посетила по приглашению посла Аргентинской Республики в Украине госпожи Елены Летисии Тересы Микусински, жена Зеленского появилась в элегантном костюме песочного цвета, который состоял из удлиненного жакета и прямых брюк. Свой образ она дополнила водолазкой нежно-сиреневого цвета и классическими лодочками на шпильке.

Завершением модного аутфита стала укладка с боковым пробором и слегка накрученными локонами и легкий натуральный макияж.

«По приглашению Посла Аргентинской Республики в Украине госпожа Елены Летисии Тересы Микусински (за которое благодарю отдельно!) Посетила фотовыставку «Аргентина глазами женщин-художниц». В своих работах фотохудожницы вдохновенно и с любовью рассказывают миру о разнообразие и красоту своей страны и ее жителей. Эмоционально, чувственно, по-женски ... Всегда хотела побывать в Аргентине, и сегодня мне это удалось. Хотя бы виртуально 😊», - подписала фотографии первая леди Украины.

Стоит отметить, что выглядела Елена в брючном костюме очень элегантно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой