Осень ассоциируется с красивыми пейзажами, пасмурной погодой и теплой уютной одеждой. Как правило, это пальто и куртки, яркие спортивные костюмы и удобная комфортная обувь. Большинство женщин, составляя осенний гардероб, отдают предпочтение темным немарким оттенкам, а вот Леся Никитюк, наоборот, выбирает исключительно светлые тона.

Сегодня, 5 ноября, телеведущая запостила несколько новых фотографий, где позирует в джинсах белого цвета с оригинальным принтом в виде размытых черных штрихов и массивных ботинках на шнуровке. Дополнили образ суперстильный вязанный свитер с подплечниками, который был заправлен в брюки, белый ремень подчеркивающий талию и невероятно красивая укладка с игривыми локонами.

Леся Никитюк показала безупречный осенний аутфит

Завершением стильного аутфита стал макияж в песочных тонах, несколько украшений и трендовый серый клатч, который носит оригинальное название «сумка-пельмень».

Леся Никитюк показала безупречный осенний аутфит

Напомним, что в прошлый раз Никитюк продемонстрировала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой