Популярная украинская певица Настя Каменских постоянно публикует новые фото, на которых позирует в различных стильных нарядах. Поклонники с огромным интересом рассматривают каждый снимок в надежде увидеть признаки беременности звезды. Многие уверенны, Каменских скоро подарит Потапу ребенка. А пока поклонники ждут приятных новостей, Настя продолжает радовать своими новыми суперстильными образами.

Настя Каменских

Так, в Instagram Каменских разместила фото, на котором предстала в оригинальных широких шортах из вареного денима и в белой футболке с изображением тигра. Свой стильный повседневный лук певица дополнила массивными серебряными серьгами и нежными браслетами. Свои пышные кудрявые волосы Настя уложила назад, зафиксировав невидимками.

Завершением аутфита стал макияж с широкими черными стрелками и коричневой помадой на губах.

"Этот год пролетает так быстро! Соглашаетесь? Кажется, что недавно только началось лето, а уже ноябрь и скоро зима", – подписала фотографию звезда.

Стоит отметить, что на фото Каменских явно не выглядит беременной. Похоже, поклонникам придется еще немного подождать.

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой