В последнее время популярная певица не часто радует поклонников новыми фото. Зато на многочисленных фан-аккаутах знаменитости можно найти снимки с певицей, которые были сделаны поклонниками в разные периоды ее жизни. Так, sofiarotaru_fan опубликовал снимок, где Ротару позирует в самом трендовом наряде 2020 года.

В кадре артистка запечатлена во время интервью, на певице узкие черные брюки, длинная туника в тон и суперстильное леопардовое пальто. Дополнили образ замшевые ботинки на устойчивом каблуке. Особое внимание привлекает модная стрижка каре, которая идеально подчеркивает овал лица, а так же макияж с аккуратными стрелками и нюдовой помадой на губах.

Стоит отметить, что выглядела певица на снимке очень эффектно. А ты что думаешь по поводу стильного повседневного наряда певицы?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой