Супруга миллиардера Александра Лебедева модель и светская львица Елена Перминова всегда поражала своей безупречной внешностью. Особенно впечатляла поклонников ее идеальная подтянутая фигура. В Сети восхищались, как после рождения троих детей Елене удалось не только сохранить прежние формы, но и идеальную кожу на теле. Своими роскошными фотографиями в бикини модель постоянно делилась в Instagram.

А на днях Перминова решила показать то, что остается за кадром фотосессий для социальных сетей и опубликовала в своем микроблоге снимок без ретуши и фильтров. На фото отчетливо видно ее целлюлит в зоне бедер и ягодиц.

«Этот пост в поддержку всех тех, кто переживает из-за «апельсиновой корки». Каким бы ни был ракурс и свет — пусть будет меньше комплексов и больше любви к себе, девочки», — написала под честным фото Елена.

Вероятно, таким способом модель решила поддержать всех женщин и выступить против стандартов «инста-красоты», честно показав свою «апельсиновую корку».

Стоит отметить, что фотография вызвала большой резонанс в Сети. Звездные подружки первыми отреагировали на честное фото Перминовой.

Теперь остается ждать следующего признания звезды и увидеть ее настоящее лицо.

Смотри видео по теме:

Неужели они решились на это – Настя Каменских, Тина Кароль, Алессандра Амбросио и другие показали смелые кадры в купальниках. Пришло время горяхих фото в мокрых бикини. Знаменитости наперебой публикуют откровенные снимки, как будто устраивают соревнования между собой. Самые откровенные фото знаменитостей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой