Виктория Бекхэм давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных женщин мира. Глядя на появление британской знаменитости, убеждаешься, что профессию дизайнера она выбрала не зря. Всегда женственная, яркая и элегантная Виктория восхищает не только своим нестандартным вкусом, но и умением создавать образы подчеркивающие индивидуальность.

Так, на днях дизайнер показала поклонникам новый наряд от собственного бренда Victoria Beckham. Снимком и видео в необычном наряде она поделилась в своем Instagram. На фото Виктория позирует в оригинальном трикотажном костюме, состоящем из свободного свитера с высокой горловиной и длинной юбки в тон.

Виктория Бекхэм показала безупречный осенний лук

Особое внимание привлекает оригинальная расцветка в виде широких вертикальных полос разного цвета. Свой стильный аутфит миссис Бекхэм дополнила стильными бежевыми сапогами с широким голенищем и открытым носком.

Для просмотра видео, листай вправо:

В комментарии к снимкам дизайнер дополнила, что вещи, выполненные из трикотажа очень удобные, теплые и универсальные. Звезда отметила, что в условиях карантина, который предполагает работу в домашних условиях, такой наряд будет незаменим в гардеробе каждой женщины.

А как тебе новый образ Виктории Бекхэм?

Смотри видео по теме:

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением осени, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде этой осенью, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой