Не так давно с певицей Верой Брежневой случилась неприятная история. Звезда решила похвастаться своей фигурой и опубликовала фото в купальнике, но неожиданно певица столкнулась с негативной реакцией в Сети. Некоторые поклонники жестко раскритиковали Брежневу за чрезмерную худобу, отсутствие талии и осудили за смелую публикацию в откровенном боди.

Вероятно, критика еще больше «подстегнула» певицу и сегодня с самого утра на ее страничке в Instagram появилась серия новых фотографий, на которых 38-летняя артистка позирует в черном сдельном купальнике и кроссовках. Стоит отметить, что на снимках она запечатлена абсолютно без макияжа, и какой либо укладки.

38-летняя Вера Брежнева озадачила новыми снимками в купальнике

38-летняя Вера Брежнева озадачила новыми снимками в купальнике

38-летняя Вера Брежнева озадачила новыми снимками в купальнике

«Настоящая я», — уверенно подписала фотографии певица.

Вероятно, таким образом Вера решила подразнить хейтеров, но в этот раз, чтобы не нарваться на критику по поводу фигуры, и купальника, который врезался прямо в кости, предусмотрительно отключила комментарии.

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой