Телеведущая Леся Никитюк завоевала признание широкой публики не только своим легким характером, невероятным чувством юмора, но и своими оригинальными нарядами, которые постоянно демонстрирует на своей странице в Instagram.

На днях телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

На фотографии Никитюк позировала на фоне роскошного автомобиля, в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Облегающий силуэт удачно подчеркнул ее безупречную фигуру и длинные стройные ноги. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

Свои роскошные волосы Леся красиво накрутила плойкой. Макияж Леси был выполнен в натуральных тонах.

«Всем хорошего вечера... а я на ШИНОМОНТАЖКУ😁»,- подписала фотографию Леся.

Стоит отметить, что поклонники высоко оценили новый соблазнительный образ телеведущей и, как всегда, осыпали ее комплиментами:

«Леся Ты красавица 😍❤️🔥», «Наша королева", "Только глаза ослепило», «Я вами восхищаюсь", " Красотка 👍👍👍👍😉", «В бутик за зимними ботинками?🤗🤗🤗»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь о новом образе Леси?

Напомним, что в разгар осени многие знаменитости отправились на отдых в теплые страны. Леся Никитюк, которая не раз говорила, что обожает нежиться на солнышке, не стала исключением и улетела в Турцию. Успешная телеведущая с удовольствием делится кадрами со своего отдыха и публикует фото в роскошных летних нарядах. Так, на одном из фото Никитюк представила роскошный летний наряд, который смело можно назвать одним из самых трендовых в этом сезоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой