Ведущая Маша Ефросинина давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных звезд на украинском телевидении. Как настоящая модница, звезда внимательно следит за трендами и составляет свой гардероб исключительно руководствуясь самыми последними тенденциями моды.

Сегодня, 3 ноября, на своей страничке в Instagram Ефросинина представила свой очередной стильный аутфит. На Маше удлиненная рубашка, выполненная из атласной ткани черного цвета. Особое внимание привлекает оригинальный декор в виде бахромы с розовыми стразами, которые красиво переливались под освещением. Так, как фотография была сделана не в полный рост, мы не можем видеть, с чем сочетала эффектный наряд Ефросинина. Это могут быть плотные лосины или же узкие брюки.

Отлично вписывается в образ и ее новая прическа с густой короткой челкой. В этот раз Маша решила не заморачиваться с укладкой, и предпочла идеально ровным прядям более живые локоны.

Завершением образа стал макияж в коричневых оттенках и маникюр вишневого цвета. Из украшений на Маше красовались роскошные кольца с изумрудными камнями.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой