На днях телеведущая Лидия Таран отправилась в рабочую командировку в Америку. Ее задача освещение президентских выборов США для телеканала ТСН. В свободное от работы время молодая женщина не теряет времени даром, а гуляет по знаменитым улочкам Нью-Йорка.

Фотографиями с прогулок Лидия с удовольствием делится на своей страничке в Instagram. На фоне главной площади Нью-Йорка - Таймс-сквер телеведущая позирует в невероятно стильном трендовом наряде. На ней широкие штаны из вельвета песочного цвета, белый свитер с высоким горлом и укороченная куртка пуховик в тон брюк. Дополнили образ яркие носки, белые кроссовки и трендовая сумка-банан из кожи. Особое внимание привлекает оригинальный головной убор в виде утепленной панамы. На днях в такой же гуляла по парку Леся Никитюк.

Лидия Таран восхитила оригинальным осенним луком

Не забыла телеведущая и о средствах защиты – на шее можно рассмотреть защитную белую маску.

Лидия Таран восхитила оригинальным осенним луком

"Как вам локация для студии? Morning from Time Square в Америке день выборов, и он прямо очень отличается от того, что было здесь раньше. Поэтому у нас спецэфир в 19.30! ТСН! Будет пестро и содержательно", - написала под снимками Лидия.

Ранее мы писали, что в акануне телеведущая опубликовала фото, где запечатлена без грамма косметики. Таран позирует на столичной локации возле памятника основателям Киева. В кадре Лидия облачена в темные джинсы, коричневую куртку и белую кофту. Ее волосы немного растрепанные, но искренняя улыбка не сходит с лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой