Вот уже несколько десятков лет пальто является неотъемлемой частью повседневного женского гардероба. Сегодня без пальто не может обойтись ни один современный образ. Дизайнеры со всего мира предлагают огромное количество моделей, которые отличаются не только разнообразием фасонов, расцветок, наличием принтов, эффектных деталей и фурнитуры.

Многие знаменитости с удовольствием применяют в своем гардеробе пальто. Сегодня хотим показать самые удачные варианты на примере ведущей ТСН Соломии Витвицкой.

В микроблоге знаменитости можно увидеть фото в светлом пальто с бахромой, которое она дополнила элегантным платьем светло-серого оттенка с объемным принтом в виде цветов. Завершением стильного образа стали модные сапоги с широким голенищем в тон верхней одежды.

Несколькими днями раньше Соломия продемонстрировала еще один оригинальный образ с бордовым пальто свободного силуэта, которое дополнила платьем в мелкий цветочный принт и модными ботинками на шнуровке.

Стоит отметить, и в первом и во втором случае Соломия Витвицкая выглядит очень женственно и элегантно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, что телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. В ее гардеробе можно встретить огромное количество вещей из последних коллекций зарубежных и отечественных брендов, которые она отлично сочетает между собой и дополняет не менее эффектными аксессуарами. Особенное место в гардеробе телезвезды занимают разнообразные брючные костюмы. На днях Маша Ефросина показала три эффектных осенних костюма.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой