В этом году Джамала родила второго сына. Теперь она мама двоих очаровательных сыновей. На днях певица опубликовала серию снимков, которые были сделаны возле кофейни, владельцем которой является она и ее муж Бекир Сулейманов.

Джамала показала крутой осенний образ на каждый день

На фото Джамала позирует абсолютно без макияжа с новой стильной прической, которую она сделала недавно. На певице трендовый дутый пуховик кофейного цвета и суперстильные широкие джинсы с высокой талией, которую она подчеркнула оригинальным черным поясом на завязках. Дополнили образ футболка в тон пуховика и несколько украшений. В руках Джамала держит стакан с кофе.

Джамала показала крутой осенний образ на каждый день

Джамала показала крутой осенний образ на каждый день

В подписи к снимку певица рассуждала по поводу пандемии коронавируса и рассказала, как сама переживает карантин.

«Друзья, как вы? Как ваше здоровье? Хочу сделать перекличку: кто уже переболел? кто болеет сейчас? 😢 Заметила, что за это время очень ограничена моя география передвижения в Киеве - дом-студия-кафе. Ну, может, еще одно какое-то место. Я в основном стараюсь быть в знакомых местах или дома. Это моя новая реальность. Могу сказать, что в моей команде уже несколько человек переболело. К счастью, без осложнений! Круг сужается. А как у вас? Как поддерживаете иммунитет? (Я, например, витаминами C и D. Поможет? Не помешает 😂)»,- написала под фото артистка.

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой