Уже завтра, 3 ноября, в США пройдут выборы президента. Старшая дочь Дональда Трампа, которая занимает должность советника президента, проводит последние встречи с избирателями. Фотографиями с очередного мероприятия Иванка поделилась в своем Instagram.

Иванка Трамп очаровала элегантным деловым образом

Одними из последних красавица-блондинка посетила штаты Висконсин и Пенсильвания. Перед публикой дочь Трампа предстала в элегантном платье цвета молодой травы, которое идеально сочеталось с ее светлыми волосами. Особое внимание привлекал фасон наряда – приталенный силуэт, подчеркивающий стройную фигуру Иванки и оригинальный верх в виде хомута, который придавал образу нотку пикантности.

Иванка Трамп очаровала элегантным деловым образом

Привлекла внимание и новая прическа Иванки - низкий хвост с выпущенными прядями по бокам сделал образ более женственным и элегантным.

Иванка Трамп очаровала элегантным деловым образом

Завершили образ несколько золотых аксессуаров в виде тонкой цепочки с камнями, лаконичные серьги и кольцо.

Иванка Трамп

Стоит отметить, что выглядела Иванка в этом образе очень гармонично. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская на встрече с президентом Польши и его супругой снова появилась в белом. О новом образе супруги Зеленского можно узнать здесь.

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой