Без сомнений, Камалия Захур, одна из самых ярких певиц отечественного шоу-бизнеса. Помимо яркой внешности, певица обладает весьма незаурядным вкусом. Особенно впечатляют ее шикарные сценические образы. Например, на очередном своем выступлении певица появилась в роскошном золотом платье с эффектным разрезом до середины бедра. От красоты и блеска Камалии просто невозможно было оторвать взгляд!

А на записи нового клипа Камалия появилась в перламутровом жакете с роскошной зоной декольте. Дополнили образ мини-юбка и суперстильные ботфорты черного цвета на высокой шпильке. Свою тонкую талию Камалия подчеркнула ремнем с оригинальным декором. Дополнили образ укладка в виде крупных локонов, несколько украшений и яркий вечерний макияж с акцентом на губы.

«Уже снимаем клип»,- коротко подписала фотографию певица.

Поклонники были в полном восторге. Многие отметили прекрасную фигуру певицы и ее роскошный наряд. Одна из поклонниц написала, что Камалия напоминает Бритни Спирс, кто то рассмотрел в ее образе Афродиту.

«Бритни спирс😁 почему губки не сделаете пухлее, вам пойдет», «Почему то в голову приходит образ Афродиты💕», «Почему то в голову приходит образ Афродиты💕», «Наряды у Вас шикарные», «РОСКОШНЫЙ наряд)👏👏👏», «Просто Красотка!💕», «Вы обаятельны и шикарны !! Пожалуйста расскажите об уходе за такими необыкновенной красоты волос🙏», «Посмотрев на вас и ваш наряд , - вы прекрасны», «Ах какая женщина!!!», «Камалия, ну оооочень крутой образ👑👑👑 ЛЮБУЮСЬ🔥🔥🔥👍»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что самая богатая певица Украины Камалия похвасталась своим урожаем, который собрала на импровизированным огороде, организованным в период начала пандемии. А на днях певица показала фотографии с пикника. Вместе с Арабеллой, Мирабеллой и несколькими друзьями семьи Камалия отправилась в лес за грибами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой