Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, которая стала известна широкой публике после сериала «Великолепный век», недавно объявила о второй беременности. Стоит отметиь, что несмотря на интересное положение, молодая женщина продолжает работать.

На днях в своем Instagram артистка поделилась несколькими яркими кардами. На снимках Мерьем позируют в роскошном шелковом костюме, который состоит из широких брюк цвета фуксии и широкой блузе с ярким цветочным принтом. Дополнили образ укладка в виде собранного пучка и легкий чуть заметный макияж с нюдовой помадой на губах. В подписи к снимку Мерьем отметила автора фотографий Криса Гонза.

Яркий образ с насыщенными осенними цветами гармонично смотрелся на Мерьем. Фанаты были в полном восторге и просто засыпали любимую актрису комплиментами.

«😍😍😍😍МОЙ КАЙФ», «🔥🔥🔥😎😎💘💘 КРУТАЯ», «Хуррем ❤️», «Роскошная женщина», «Прекрасная Хюррем», «Обожаю тебя», «Какая красивая», «Шикарная», - пишут в Сети.

Напомним, чтобеременная Мерьем Узерли из «Великолепного века» не так давно ошарашила кардинальными переменами во внешности. В своем Instagram артистка опубликовала обложку журнала, для которого снялась. На снимке ее просто не узнать! Вместо привычной стрижки каре с ровными прядями на голове Мерьем роскошные рыжие кудри. За несколько часов публикация актрисы собрала более 98 тысяч лайков.

«Изменилась до неузнаваемости», «Какая богиня! Красота, которую нельзя описать словами!», «Ты ж моя красавица!», «Какая красивая Мерьем!», «Она божественна», «Кудри тоже хорошо смотрятся на тебе», «Лучшая актриса», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой