Успешная украинская певица и ведущая Оля Цибульская ведет достаточно активную деятельность в Сети. Молодая женщина с удовольствием делится с подписчиками подробностями личной жизни, рассуждает о взаимоотношениях с мужчинами, делится новостями о новых творческих проектах. Не забывает звезда и о фото в новых роскошных нарядах.

Так, сегодня, 30 октября, на страничке знаменитости появились новые фотографии. Цибульская позирует сидя на стуле в окружении вазонов с цветами на фоне красивой голубой беседки.

Оля Цибульская

На Ольге роскошный белый костюм, состоящий из широких брюк, декорированных кнопками и классического однобортного жакета. Дополнили образ черный топ и замшевые лодочки на шпильке. Особое внимание привлекает новая стрижка артистки. Не так давно Ольга подстриглась под классический боб. Чтобы образ выглядел более утонченным стилисты уложили прическу набок, закрепив с одной стороны жемчужной заколкой.

Оля Цибульская

Завершением стильного аутфита стал макияж с акцентом на губы, которые были накрашены яркой красной помадой.

Смотри видео по теме:

Как мы писали ранее, в связи с карантином из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой