Трудно не заметить, что в последнее время телеведущая Надежда Матвеева заметно преобразилась. В гардеробе знаменитости появилось много стильных вещей, которые идеально подчеркивают ее стройные формы. Нужно отдать должное, Надежда не остановилась на достигнутом и продолжает экспериментировать с новыми образами.

Так, в Instagram знаменитости появились фотографии, где она позирует роскошном наряде, который смело можно назвать образом женщины-вамп. На ней узкие брюки черного цвета и роскошный красный жакет до середины бедра. Тонкая талия подчеркнута широким атласным поясом. В дополнение к образу Надежда подобрала не менее заметный аксессуар, который может надеть только уверенная в себе женщина. Обрати внимание на ее шикарные леопардовые туфли. Завершением модного аутфита стала стильная укладка с эффектном мокрых волос и яркий макияж с красной помадой.

«Какое настроение мне больше к лицу: игриво-веселое или коварно-деловое?😁🥴 «, - кокетлево подписала фотографии знаменитость.

Стоит отметить, что в новом образе Надежда выглядит очень органично. А как тебе новое преображение звезды?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Надежда Матвеева впечатлила новыми женственными образами в романтическом стиле. Только недавно поклонники популярной ведущей имели возможность полюбоваться нарядом во французском стиле, а так же невероятно женственным платьем из полупрозрачной ткани в горошек.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой