Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки их которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Белые кюлоты + футболка + куртка

Вначале Каменских предстала в белых кюлотах, которые дополнила обычной белой футболкой, ремнем в тон. Завершили образ короткая куртка цвета хаки с мехом и светлые трендовые ботинки со змеиным принтом.

Лосины + водолазка + меховая жилетка

Свледующий образ получился весьма обольстительным. К облегающей вололазке Настя надела лосины, поверх накинула меховую жилетку коричневого цвета. Дополнили образ модные лакированные ботинки на шнуровке.

Джинсы + куртка + берет

Следующий осенний образ состоял из широких джинсов, белой рубашки, лакированной куртки вишневого цвета и классических челси. Завершил оригинальный повседневный лук кожаный берет.

Кожаная куртка + трикотажный костюм

В заключении Каменских показала образ в стиле спорт-шик. На трикотажей костюм горчичного цвета Настя надела свою любимую куртку-косуху. А завершили модный аутфит белые кожанные кроссовки.

Вот такие образы составила Настя Каменских. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой