Этим летом Наталья Могилевская поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Из эффектной шатенки певица превратилась в роскошную блондинку. К новому образу знаменитость подобрала соответствующий гардероб и макияж. Результатом эффектного перевоплощения Наталья щедро делится с поклонниками на своей страничке в Instagram

Так, на днях в микроблоге певицы появилось насколько новых фотографий. На снимках Могилевская позирует в роскошном шелковом платье-халате изумрудного цвета с весьма пикантным декольте.

Наталья Могилевская готовится к Хэллоуину

Дополнили образ россыпь трендовых украшений – золотые цепи с кулонами, колье с камнями и оригинальные кольца. В кадре Наталья красиво позирует сидя в кресле и мило улыбается на камеру.

Наталья Могилевская готовится к Хэллоуину

"А вы готовитесь к Хеллоуину? Обожаю примерять образы. Особенно - характерные... Настроение у меня сегодня игривое. Предвкушаю, что выходные будут яркие и насыщенные", - написала Наталья под фотографиями.

Поклонники тут же засыпали певицу комплиментами: «Роскошная женщина» "Красотка, как всегда", "Великолепная", "Роскошная, как всегда", "Мы тебя любим", "Наташа, какая вы красивая", - пишут восторженные фанаты в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой