В последние несколько недель любимая дочь американского президента работает на износ. В рамках предвыборной кампании, Иванка, которая выполняет обязанности главного советника при Белом доме, разъезжает по штатам и встречается с электоратом. Только недавно она была в Лас-Вегасе, а сегодня уже выступает во Флориде. Фанаты Иванки внимательно следят за ее поездками, и связано это не только с ее профессиональной деятельностью, но и с нарядами, которые поражают своими оригинальными фасонами и интересными комбинациями цветов.

Так, на личной странице Иванки появились новые фотографии, которые были сделаны во время визита в город Сарасота (штат Флорида). На снимках дочь Трампа позировала на фоне красивого пейзажа. На ней было белое платье на пуговицах с рукавами-фонариками. Приталенный верх и разклешенный низ идеально подчеркнул достоинства фигуры, особенно была выделена зона талии. Дополнили образ босоножки на устойчивом каблуке, привычная укладка и макияж.

Не забыла дочь Трампа и о средствах защиты и при более близком контакте с людьми надела красивую кружевную маску.

Стоит отметить, что выглядела Иванка в этом платье очень мило. А что ты думаешь по поводу нового образа дочери Трампа?

Фото: Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская на встрече с президентом Польши и его супругой снова появилась в белом. О новом образе супруги Зеленского можно узнать здесь.

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой