Любимица Потапа, его подопечная певица Надя Дорофеева зарекомендовала себя, как одна из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса. Подбирая наряды для жизни и сцены, Надя отдает предпочтение только ультрасовременным молодежным нарядам, которые смело комбинирует с самыми горячими трендами сезона. Стоит отметить, что эпатажный стиль Дорофеевой давно стал ее визитной карточкой. Мало кто может похвастаться такими достижениями среди отечественных звезд, единственно, кто может конкурировать с Надей, так это только Настя Каменских.

Предлагаем сравнить два последний выхода Дорофеевой и Каменских.

Так, в Instagram Нади есть фотография, на которой она позирует в ультрасовременном наряде, который занимает первые строчки среди самых горячих трендов осени 2020. На снимке Дорофеева в широких брюках с разрезами в зоне бедра, облегающем топе и куртке-оверсайз. Обрати внимание, брюки Надя заправила в высокие сапоги с мощной подошвой. Именно такие сейчас в тренде.

В то же время на страничку Каменских можно найти снимок в идентичном наряде. Настя так же выбрала черный цвет. Обычные лосины певица надела с белым лохматым свитером и высокими ботинками на шнуровке с мощной тракторной подошвой. Дополнили образ объемная куртка по типу косухи и оригинальный кожаный берет.

Вот такие оригинальные осенние образы представили Дорофеева и Каменских. Какой из них тебе понравился больше?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой