Четыре месяца назад певица Джамала родила второго сына. Знаменитость уже успела поделиться кадрами семейной фотосессии, которая была сделана в начале октября, а сегодня в микроблоге звезды появились новые кадры. На этот раз Джамала вместе с мужем и младшим ребенком снялись в семейной фотосессии для украинского журнала Vogue. Некоторыми снимками знаменитость поделилась в своем Instagram.

Джамала показала трогательные фото с семьей

На фотографиях Джамала позирует в облегающем топе терракотового цвета и юбке из атласа в тон, поверх которых надето модное клетчатое пальто в стиле оверсайз. Дополнили образ черные туфли на небольшом каблуке. В процессе съемки Джамала переобулась в белые кроссовки. Завершили стильный аутфит укладка с игривыми локонами и чуть заметный макияж с акцентом на глаза.

Джамала показала трогательные фото с семьей

Джамала показала трогательные фото с семьей

"Так интересно, что эта неделя в инстаграм у меня выдалась особенно семейной. Где-то увидела у себя коммент: "Никогда не подумала бы, что Джамала может быть мамой-наседкой". Ха-ха, еще как могу!" - написала под серией фотографий певица.

Вначале Джамала вместе с мужем Сеит-Бекиром и младшим сыном Селимом-Гираем гуляли по парку, потом посетили кафе, где сделали еще несколько трогательных кадров.

Джамала показала трогательные фото с семьей

Джамала показала трогательные фото с семьей

Стоит отметить, что выглядела певица очень счастливой. А что ты думаешь по этому поводу?

Стоит отметить, что это не первая семейная фотосессия Джамалы с детьми и мужем, ранее певица показывала и другие кадры. Напомним, что не так давно певица поделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой