Популярный стилист их Хорватии 37-летний Марко Грубник стал известен в Сети, благодаря своей страничке в Instagram, где публикует фотографии в ярких брендовых нарядах. На его аккаунт уже успели подписаться 67,3 тысячи подписчиков, которые с нетерпением ждут новых публикаций и связано это с его мамой. Дело в том, что 61-летняя Бранка Грубник выглядит гораздо моложе своего возраста. Ты только взгляни на эти фото!

61-летняя хорватка и ее 37-летний сын выглядят, словно брат и сестра

61-летняя хорватка и ее 37-летний сын выглядят, словно брат и сестра

Что известно о маме эпатажного стилиста-блогера: она не актриса и даже не модель, а самый обычный экономист, но это не мешает женщине выглядеть, как настоящая кукла Барби.

Бранка Грубник

В одном из своих постов Бранка Грубник рассказала, как ей удается так шикарно выглядеть. 61-летняя красотка даже поделилась некоторыми секретами.

61-летняя хорватка и ее 37-летний сын выглядят, словно брат и сестра

61-летняя хорватка и ее 37-летний сын выглядят, словно брат и сестра

"Я тщательно слежу за своей внешностью. Мой муж и сын никогда не видели меня без маникюра и педикюра. Кроме того, куда бы я не шла - в магазин, в кофейню, на работу или просто на прогулку - я всегда надеваю шпильки. Красивые туфли и яркие платья позволяют мне чувствовать себя молодой женщиной. А возраст - это всего лишь цифра в паспорте" - говорит Бранка.

Напомним, что недавно Clutch рассказал, как ыглядит первая победительница конкурса красоты в СССР Мария Калинина спустя 32 года.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой