В этом году осень радует нас теплой солнечной погодой. Нарядившись в свои самые лучшие вещи, звезды отправились на прогулку. Конечно же не обошлось из без модных фотосессий. Предлагаем посмотреть на самые стильные осенние образы звезд. Здесь можно увидеть и модные кожаные брюки, стильные клетчатые костюмы, яркие пальто и трендовые куртки.

Настя Каменских

Популярная певица решила показать оригинальный образ, который поможет продемонстрировать все достоинства фигуры. Каменских выбрала черные лосины и высокие ботинки на шнуровке с мощной тракторной подошвой. Дополнили образ белоснежный «лохматый» свитер с высокой горловиной, объемная я куртка по типу косухи, оригинальный кожаный берет и миниатюрная сумка на цепочке.

Ани Лорак

Певица Ани Лорак продемонстрировала два роскошных образа с кожаными брюками. И если в первом случае Каролина показывает наряд для более торжественного случая, то второй образ отлично подойдет для прогулок.

На первом фото звезда позирует в расклешенных кожаных штанах с высокой талией черного цвета, которые дополнила трикотажным коротким топом в тон и модным бомбером золотистого цвета. Дополнили образ модные ботинки на платформе с высоким каблуком и брендовая сумка.

На втором Каролина в широких штанах из тонкой эко-кожи на манжетах, которые дополнила укороченным свитшотом с принтом и массивными кожаными ботинками на тракторной подошве.

Слава Каминская

На фото, которое появилось в Instagram, бывшая солистка «НеАнгелов» запечатлена в самом трендовом костюме сезона осень 2020. На Славе широкие укороченные брюки с подворотами и объемный жакет, который, кстати, она надела на голое тело. Дополнили образ стильные аксессуары в виде клетчатого кепи и массивной цепочки на шее. Завершили аутфит белая сумка и массивные кроссовки в тон.

Надя Дорофеева

А вот певица Надя Дорофеева, которая всегда выделялась среди звезд отечественного шоу-бизнеса своим нестандартным вкусом, показала образ с экстремально-короткой юбкой в клетку, которую дополнила черной облегающей водолазкой и плотными колготками в тон. Дополнили стильный образ звезды трендовый кожаный жакет и суперстильные сапоги с массивной подошвой.

Катя Осадчая

А вот популярная телеведущая Катя Осадчая показала образ с пальто. На ней водолазка молочного цвета и черно-бело-красное длинное пальто с яркой отделкой в тон. Необычный яркий аутфит дополнили синие ботинки на массивной подошве с металлическим декором и оригинальная шляпка.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой