Известная американская модель Эмили Ратаковски не перестает поражать фанатов своими «креативными» выходками. Даже о своей беременности она сообщила достаточно оригинальным способом, снявшись в роскошной фотосессии для самого культового глянца.

На обложке Vogue молодая красотка впервые засветила округлившийся животик, опубликовала серию фотографий с различных ракурсов.

А сегодня Эмили порадовала поклонником еще одним фото. На снимке Ратаковски позирует полностью обнажённой, если не считать носки. Будущая мать стоит перед зеркалом полу-боком, чтобы было видно округлившийся животик и спокойно смотрит в кадр.

«20 weeks 🤍 getting to know my new body» (20 недель 🤍 знакомство с моим новым телом»),- написала под откровенным фото супермодель.

Напомним, ранее мы писали о том, что Эмилия Ратаковски давно зарекомендовала себя, как одна из самых откровенных моделей. На счету девушки огромное количество пикантных фотосессий, где она демонстрировала не только одежду, но и собственное тело. Особенно эффектно смотрятся на Эмили эротическое белье, бикини на ниточках, миниатюрные платья и модные кроп-топы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой