Актриса Ольга Сумская всегда выбирает наряды, которые не только соответствуют тенденциям моды, но и подчеркивают ее индивидуальность. В гардеробе звезды часто можно встретить роскошные вечерние платья, которые она сочетает с модными аксессуарами.

Например, на днях Ольга похвасталась эффектным осенним нарядом, который состоял из элегантного полупрозрачного платья с цветочным пинтом и замшевой жилетки, а сегодня на страничке Instagram появились снимки с записи новой программы «Танцы со звездами».

Как стало известно, легендарная актриса стала приглашенной гостьей и выступила вместе Дарьей Петрожицкой и Игором Гелуненко на знаменитом паркете.

Перед публикой Сумская появилась в эффектном плиссированном платье в пудрово-зеленом цвете. Особое внимание привлекал роскошный вырез декольте, красивые широкие рукава и летящая юбка с оригинальной драпировкой.

Дополнили образ танцевальные босоножки медного цвета, идеально ровная укладка и яркий вечерний макияж с акцентом на глазах. Стоит отметить, что выглядела Ольга в этом наряде очень эффектно! А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Ольги Сумской:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит зн

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой