В этом сезона вещи из эко-кожи на пике своей популярности. Все уважающие себя модницы уже обзавелись трендовой деталью гардероба, некоторые даже успели ими похвастаться. Так, на днях певица Ани Лорак показала два суперстильных образа с кожаными брюками, которые смело можновзяять на заметку.

На фотографиях, которые появились в Instagram, звезда позирует в расклешенных кожаных штанах с высокой талией черного цвета, которые дополнила трикотажным коротким топом в тон и модным бомбером золотистого цвета. Дополнили образ модные ботинки на платформе с высоким каблуком и брендовая сумка. Особое внимание привлекает новая укладка в виде накрученных локонов, которая сделала образ более игривым. Завершил аутфит макияж с акцентом на глаза.

Ани Лорак показала два суперстильных образа с кожаными брюками

Ани Лорак показала два суперстильных образа с кожаными брюками

На втором фото Ани представила более спортивный лук. На этот раз на ней были широкие штаны из тонкой эко-кожи на манжетах, которые дополнила укороченным свитшотом с капюшоном и массивными кожаными ботинками на тракторной подошве. Завершили наряд все та же укладка и модные солнцезащитные очки.

Ани Лорак показала два суперстильных образа с кожаными брюками

Ани Лорак показала два суперстильных образа с кожаными брюками

Стоит отметить, что выглядела Ани Лорак в этих нарядах очень стильно. Звезде не просто удалось создать стильные образы с самым горячим трендом сезона, но и удачно адаптировать в своем повседневном гардеробе. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что в 2019 году после развода с турецким бизнесменом Ани Лорак завела отношения с молодым саундпродюсером российского лейбла Black Star. По слухам, роман Лорак и Егора Глеба развивался очень стремительно. И хотя пара не комментирует отношения, многие поклонники уверенны, что они давно живут вместе и даже ждут общего ребенка.

Напомним, ранее Ани Лорак показала, как соблазнила Егора Глеба.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой