В воскресение вечером состоялся очередной выпуск программы «Танцы со звездами». В этот раз в роли четвертого приглашенного судьи выступала популярная телеведущая и участница прошлого сезона – Маша Ефросинина.

Знаменитость основательно подготовилась к эфиру и выбрала очень оригинальный лук в стиле диско. Своим модным ауфитом Маша поделилась в своем Instagram. В рубрике сториз Ефросина опубликовала несколько фото, где позирует в брюках-палаццо, полностью расшитыми золотистыми пайетками и яркой блузе голубого цвета.

Маша Ефросинина похвасталась ярким аутфитом в стиле диско

Особое внимание привлекало необычное украшение в виде колье с длинной бахромой, которое красиво переливалось под освещением.

Маша Ефросинина похвасталась ярким аутфитом в стиле диско

Свои длинные волосы Ефросинина собрала в хвост, выпустив по бокам несколько прядей. Макияж так же был выполнен в ярких цветах. Завершили образ открытые босоножки на шпильке.

Стоит отметить, что выглядела Ефросинина в этом наряде очень эффектно! А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Ефросинина продемонстрировала модный образ с платьем в горох с уютным кардиганом. А несколькими днями раньше телеведущая показала оригинальные осенние образы с лосинами, рубашкой и модной толстовкой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой