Вдохновившись теплой осенней погодой, многие звезды решили провести свои выходные с пользой и отправились в мини-путешествия, но поскольку выехать за границу достаточно сложно, путешествовать приходится в пределах страны. Так, на днях Катя Осадчая вместе с Юрием Горбуновым отправились во Львов.

Фотографии с поездки телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram. На одном из фото Катя позирует в суперстильном осеннем пальто, от которого невозможно оторвать взгляд. А все благодаря оригинальному и очень яркому принту.

На снимке Осадчая запечатлена на фоне Дворца графов Потоцких. На ней водолазка молочного цвета и черно-бело-красное длинного пальто с яркой отделкой в тон. Необычный яркий аутфит дополнили синие ботинки на массивной подошве с металлическим декором. Запершили стильный осенний образ миниатюрная красная шляпка, красивый макияж и укладка с крупными локонами.

«Прекрасный Львов. Пока мы ограничены в передвижении по Европе, можно Европу найти и в нашей стране. Очень надеюсь, что все замки и дворцы Украины будут отреставрированы и получат не меньший поток туристов, чем Версаль, Фонтенбло, или замки Луары», - написала Осадчая под фото.

Поклонники Кати высоко оценили ее образ и просто засыпали любимую ведущую комплиментами: "Какое красивое пальто", "Стильно", " Екатерина, Вы роскошная", "Шикарный образ", "Очень вам к лицу, красавица", "Какая очаровательная", - писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

А пока телеведущая получает заслуженные комплименты от поклонников, ее коллега по цеху Маша Ефросинина похвасталась роскошным вечерним нарядом от известного дизайнера Ивана Фролова. Как выглядела теледива на записи программы «Топ-модель по-украински», можно узнать здесь.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой