В прохладную осеннюю погоду многие окунаются в воспоминания о летнем отдыхе. Не стала исключением и Катя Осадчая. Так, в микроблоге популярной ведущей появилась фотография, которая была сделана во время отдыха на море. На борту красивого катера Осадчая позирует в черном сдельном купальнике с симпатичными рюшами на бретельках. Дополнили пляжный образ стильная соломенная шляпа с декоративной цепочкой и модные солнцезащитные очки.

«Треба на море :) або в Париж :) різні місця, але поки майже однаково не досяжні. фото заряджене на виконання бажань 😂😂😂 а де б ви хотіли зараз опинитися? :)», - подписала фотографию ведущая.

Одной из первых ответила на вопрос коллега Осадчей Маша Ефросинина. Она написала, что прямо сейчас хочет оказаться в Мексике.

А ты где бы хотела оказаться прямо сейчас?

Напомним, что осень 2020 года радует нас своей теплой солнечной погодой. В связи с этим многие знаменитости, вдохновившись комфортными погодными условиями, с удовольствием демонстрирует свои оригинальные осенние наряды. Например, Маша Ефросинина показала три роскошных брючных костюма, а вотКатя Осадчая решила продемонстрировать самый модный повседневный лук с джинсами, который украсит любой осенний гардероб.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой