15 октября стендап-комик Владимир Остапчук и его новая возлюбленная нотариус Кристина Горняк официально стали мужем и женой. разу же после торжества молодожены отправились в свадебное путешествие в Турцию. Как стало известно, пара остановилась в роскошном 5-звездочном отеле, где с удовольствием проводят время д в компании друг друга. Первые фотографии уже появились в Instagram Кристины Горняк.

Конечно же девушка не упустила возможность пощеголять своей шикарной фигурой и одним из первых опубликовала снимок с пляжа. На фото Кристина позирует в ярко-розовом купальнике на тонких бретельках и с глубоким вырезом на спине. Купальник настолько облегал фигуру, что позволял рассмотреть все округлости и красивый рельеф.

Волосы новоиспеченной жены Остапчука были собраны в пучок. Дополнили соблазнительный пляжный образ стильные солнцезащитные очки в темной массивной оправе и украшения в виде миниатюрных сережек.

«В копилку +1 прекрасный день на море!!! Погода +27. Море +23. Настроение на все 100%. Я люблю тебя, жизнь!», - подписала фотографию Кристина.

Кристина Горняк

«🙌🏻 Какая красивая обработка 💕», «Купальник🔥🔥🔥🔥🔥🔥цвет❤️»,«Очень красивая,фигурка отличная и главное самоя счастливая...»,- пишут поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж Влад Соколовский практически с первых дней отношений изменял Рите Дакоте, это продолжалось и во время беременности, и на первых неделях жизни их дочери Мии. Девушке понадобилось около двух лет, чтобы оправиться от боли. Но ей это удалось! Сейчас Рита Дакота состоит в отношениях с Федором Белогаем, который активно помогает ей в создании музыки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой