Хороший маникюр давно стал неотъемлемой частью образа современной женщины. Особенно популярен среди наших соотечественниц классический французский маникюр. В идеальном исполнении он позволяет женским ручкам выглядеть особенно ухоженно. Но, как оказалось, недостаточно выбрать хорошую форму и дизайн, очень важно найти профессионала, который идеально сделает свою работу. О том, как должен выглядеть стильный маникюр мы рассказывали ранее, а сегодня хотим показать примеры самого нелепого маникюра от горе-мастеров, от одного вида которых хочется плакать.

Начнем с французского маникюра, который, вероятно, является «пробой пера» одного из начинающих мастеров. Пока еще работа выглядит не идеально, но шансы есть.

Cамый нелепый маникюр от горе-мастеров

Следующий «шедевр» говорит о том, что клиентке результат, в общем-то, понравился, иначе как можно объяснить тот факт, что этим френчем ходила примерно 3-4 недели.

Самый нелепый маникюр от горе-мастеров

Здесь полный провал. Хотелось бы думать, что мастер просто намеренно сделал такой маникюр, чтобы вызвать улыбку у своих потенциальных клиенток.

Самый нелепый маникюр от горе-мастеров

Следующий пример может говорить только о креативном мышлении горе-мастера.

Самый нелепый маникюр от горе-мастеров

Даже сложно представить, как выглядит обладательница этого розового «шедевра», но судя по тому, как красиво сложены ручки для демонстративного фото – клиентка осталась довольна, либо ее просто загипнотизировали.

Самый нелепый маникюр от горе-мастеров

Вероятно, этой клиентке сказали, что она счастливая обладательница трендового френча с глитером. Горе-мастер не только щедро обработал большую часть ногтей жуткими розовыми блестками, но и для пущего эффекта налепила «звёздочки».

Самый нелепый маникюр от горе-мастеров

Следующий пример можно отнести к самым нелепым среди всех представленных. Возникает только один вопрос: как клиентка могла допустить такое?

Самый нелепый маникюр от горе-мастеров

Здесь, вероятно, горе-мастер хотел задать новый тренд – заплесневелый френч.

Самый нелепый маникюр от горе-мастеров

Наверное, никто не станет спорить, что все эти работы можно смело отнести к самым нелепым примерам французского маникюра. Хочется сказать: «Снимите это немедленно!»

Instagram.com/beautyideas.for.you,instagram.com/_manicure__ideas

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой