38-леиняя Надежда Мейхер для многих является настоящей «икона стиля». Вот уже несколько лет певица является основателем и главным вдохновителем собственного бренда «Meiher by Meiher», который выпускает одежду для успешных женщин. Как правило, модели из своих новых коллекций Надежда демонстрирует сама.

Так, на днях артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, где представила свой вариант верхней одежды. На снимке соблазнительная Мейхер позирует в черно-белом двубортном плаще, который дополнила укороченными джинсами и кожаными ботинками на широком каблуке.

"Танцы действительно занимают очень большое количество времени... Уверена, скоро порадую вас новыми, интересными, телевизионными проектами. А моё детище @meiherbymeiher ❤️🖤 так же не сбавляет обороты. Мы продолжаем работает с клиентами как в индивидуальном порядке, так и с доставкой по всему миру💪👍... " – написала Мейхер.

«Вы - невероятная женщина! 👍😍Как говорится талантлив человек - талантлив во всём!», 😍😍"Шикарно", "Сколько красоты и грации…", "Надежда, так редко случается когда красота, ум, талант соединяются в одном человеке", " Вы шикарны как никогда»,- пишут в Сети.

Напомним, бывшая солистка ВИА-Гры Надежда Мейхер сейчас переживает вторую волну популярности. Случилось это после того, как 38-летняя певица стала одной из звездных участниц шоу «Танцев со звездами». Поклонники с удовольствием следят за каждым ее появлением и нетерпением ждут следующего выпуска программы, чтобы проголосовать за любимую участницу.

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой