Популярная певица София Ротару активно ведет свой микроблог и постоянно радует поклонников новыми фото. На своей страничке в Instagram певица уже успела показать кадры со своего Дня рождения и празднования юбилея единственного сына Руслана, где предстала в ярких эффектных нарядах.

Огромное количество фотографий публикуют и на многочисленных фан-аккаутах звезды. Так, sofiarotaru_fan появился редкий снимок, который был сделан несколько лет назад. На фотографии Ротару позирует в роскошном образе. На певице черное облегающее платье, подчеркивающее фигуру и натуральная норковая шуба. Дополнили образ несколько жемчужных украшений на шее и кожаная сумка. Особое внимание привлекает модная стрижка каре, которая идеально подчеркивает овал лица.

Стоит отметить, что София Ротару носила классическое каре несколько лет подряд. Эта модная стрижка даже стала ее визитной карточкой. Со временем певица изменила прическу, добавив объем в затылочной и височной части при помощи градуировки. Стрижка стала выглядеть более современной.

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой